Официальный дилер в России | Успейте воспользоваться промокодом «JRL-PRO» со скидкой 10 % на первый заказ до 30 апреля | 100% ORIGINAL

Как отличить оригинальную машинку JRL FreshFade 2020C от "серой"

Давайте попробуем разобраться стоит ли покупать сертифицированный товар или рассмотреть к покупке "серый" по более низкой цене, купив на Авито или в непроверенном магазине неофициальное изделие.

Разберем отличия официальной машинки и неофициально ввезенной в Россию

1) На коробке официального инструмента надписи на английском языке, у неофициального инструмента – надписи на китайском!

2) Книжка-инструкция и гарантийный талон на русском языке. ЭТО ВАЖНО гарантия 1 год в авторизованном сервичном центре действует только при наличии такого гарантийного талона,  "серый" аналог не имеет инструкции на русском языке и его не примут в авторизованном сервисном центре.

3) Каждая машинка имеет серийный номер который вписывается в гарантийный талон и этот номер фиксируется только на оригинальном изделии, официально ввезеном в Россию. 

4) Форма филки. Очень важный момент. У официальной машинки питание рассчитано на 220 вольт (европейская вилка), у неофициальной  – плоская вилка с переходником для американского рынка, рассчетное напряжение  – 110 вольт, а так как переключатель у данных машинок не предусмотрен, большая вероятность и собранная статистика говорят о том, что не сертифицированные машинки проработают недолго!

Рекомендуем покупать официальные ввезенные версии машинок, триммеров, фенов JRL и быть уверенными в оригинальности продукции.

Покупайте у официального дилера в России JRL-PRO.RU